Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Новочеркасска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
3 недели назад

Матч завершился со счетом 7:4 в пользу команды из казачьей столицы. Новочеркасский хоккейный клуб «Варяги» обыграл «Феникс-Д». Матч прошел на ледовой арене в Аксае. В первом периоде счет открыла команды из казачьей столицы. Шайбу забросил нападающий Максим Тавлеев на 4 минуте. Затем соперники заработали очко. Во втором периоде на 25 минуте Максим Тавлеев удвоил счет. Нападающий Сергей Баранов забросил шайбу на 32 минуте. Счет был 3:1. «Варяги» вырвались вперед. В третьем периоде Максим Тавлеев снова принес два очка команде на 40 минуте. Ростовская команда тоже забросила шайбу. Нападающий Павел Сиротин забросил шайбу. «Феникс-Д» заработал два очка. На последней минуте Александр Ночевной забил шайбу. Матч завершился победой «Варяг» со счетом 7:4. команда находится на третьем месте в турнирной таблице. Она провела 14 игр, их них в восьми выиграла. Источник: Фото: нхл Ростов Сделать DONDAY основным источником новостей в Яндекс 0 0